Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | EZI-S 24HE |
| Модель наружного блока | EZI-E 24HE |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ELEGANZA FULL DC EU Inverter |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Эффективен для помещений площадью до | 70.4 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.04 (0.89 — 7.26) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 9.89 (1.60 — 15.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.193 (0.35 — 3.45) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.21 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 24 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7,04 (0.89 — 7.26) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 7.96 (1.60 — 15.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.760 (0.35 — 3.45) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4.00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5.10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 670/720/780/840/910/990/1050 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 670 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1050 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 33/35/37/39/42/44/45 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 33 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.40 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3000 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Марка компрессора | SANYO |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1340 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 25 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 927x699x380 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 490x1855x453 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 960x732x430 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 24.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 39.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 31.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 42.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.45 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 15 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 586*348 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.