Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | AUC-36UR4RKC8 |
| Модель наружного блока | AUW-36U4RK7 |
| Модель декоративной панели | PE-QFA/CD |
| Инверторная технология | да |
| Серия | HEAVY EU DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Эффективен для помещений площадью до | 100 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 34 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 10 (2.7 — 12) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 13.5 (3.2 — 17) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3.1 (0.78 — 3.85) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.23 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.2 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 38 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 38 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 11.00 (2.7 — 13) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 12.9 (2.2 — 17) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.96 (0.68 — 3.6) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.72 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5.31 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1150/1400/1650 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1150 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 42/46/50 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 42 дБ(А) |
| Объем конденсации | 3.57 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3800 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1800 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 35 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x750x340 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 950x360x950 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1060x820x450 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 1020x1000x105 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 26 кг |
| Вес нетто наружного блока | 55 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 6.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 32 кг |
| Вес брутто наружного блока | 59 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 9 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 65 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×6,0 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 25 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.35 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 19 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 608*368 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |








Отзывы
Отзывов пока нет.