Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | CO-4C 12HNBI |
| Модель наружного блока | CO-E 12HNBI |
| Модель декоративной панели | CO-4C/pan 8D1 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | COMPETENZA FULL DC EU Inverter |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35.2 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.52 (1.35 — 4.40) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 4.48 (1.13 — 6.96) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.030 (0.26 — 1.60) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.41 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.81 (1.24 — 5.30) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.43 (0.83 — 6.57) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.020 (0.19 — 1.51) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.73 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.00 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 530/600/700 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 530 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 35/38/42 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 35 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.26 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2000 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 780 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 709x536x280 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 720x290x650 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 825x595x345 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 710x80x710 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 15.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 23.0 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 2.2 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 18.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 27.0 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 3.7 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | DN20 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +32 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.70 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 9 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 480*283 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |








Отзывы
Отзывов пока нет.