Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | CO-4C 36HNBI |
| Модель наружного блока | CO-E 36HNBI |
| Модель декоративной панели | CO-4C/pan 8D2 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | COMPETENZA Inverter |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Эффективен для помещений площадью до | 105.5 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 36 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 10.55 (2.90 — 13.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 15.00 (3.20 — 21.50) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3.40 (0.71 — 4.71) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.10 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 38 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 38 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 11.15 (2.60 — 13.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 15.5 (2.43 — 18.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 3.45 (0.47 — 4.13) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.23 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.00 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | C |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1600/1700/1950 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1600 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 48/50/52 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 48 дБ(А) |
| Объем конденсации | 3.77 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 4000 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 2540 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 40 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 970x805x395 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 910x350x910 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1105x895x495 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 1000x100x1000 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 28.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 72.0 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 5.3 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 33.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 76.0 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 7.8 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 65 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 20 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3*4,0 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 32 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 5.37 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 23.5 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 675*410 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |









Отзывы
Отзывов пока нет.