Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | AUD-85UX4RPH8 |
| Модель наружного блока | AUW-85U6RZ8 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | HEAVY EU DC Inverter R32 |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 230 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 78 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 23.00 (7.50 — 24.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 16.50 (5.00 — 19.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 9.780 (3.00 — 11.50) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.35 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 5.82 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | F |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A+ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 85 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 85 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 25.00 (6.50 — 27.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 13.00 (3.00 — 15.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 7.240 (3.00 — 15.00) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.45 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 3.90 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 4.90 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A++ |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 3400/3900/4400 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 3400 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 52/55/58 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 52 дБ(А) |
| Внешний статический напор | 62 (0 — 250) Па |
| Объем конденсации | 8.21 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 11150 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 61 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Заводская заправка хладагента | 4600 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 35 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 1100x1650x390 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1636x985x505 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1190x1810x530 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 84.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 140.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 93.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 157.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 7/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 100 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 5 м |
| Номинальная длина трассы | 7.5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 5×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Максимальная потребляемая мощность | 11.50 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 19 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 570*428 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |








Отзывы
Отзывов пока нет.