Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | AUD-24UX4RFM8 |
| Модель наружного блока | AUW-24U4RJ7 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | HEAVY EU DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 70 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7 (2 — 8.5) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 9.4 (2.7 — 11.5) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.167 (0.57 — 2.7) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.23 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.3 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 27 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 8.00 (2 — 9.5) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.4 (2 — 12) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.156 (0.5 — 2.6) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.71 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.1 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5.35 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1000/1150/1360 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1000 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 34/37/40 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 34 дБ(А) |
| Внешний статический напор | 25 (0 — 150) Па |
| Объем конденсации | 2.5 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3150 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1500 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 35 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 860x670x310 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1280x810x315 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 990x730x450 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 33 кг |
| Вес нетто наружного блока | 44.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 39 кг |
| Вес брутто наружного блока | 48.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 60 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×4,0 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 16 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 542*310 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | серый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |









Отзывы
Отзывов пока нет.