Детали
| Бренд | POWERAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | IR-4.0SN2 |
| Серия | Гелиос |
| Количество тепловых панелей | 3 |
| Мощность | 4 кВт |
| Цвет прибора | Нержавеющая сталь |
| Обслуживаемая площадь | до 40 м<sup>2</sup> |
| Управление | механическое |
| Электропитание | 400/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 4.4 А |
| Защита от перегрева | Не требуется |
| Класс электрозащиты | 1 класс |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Вес нетто | 17.4 кг |
| Вес брутто | 18.3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1654x40x390 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1695x50x415 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Россия |





Отзывы
Отзывов пока нет.