Детали
| Бренд | Koman’s |
|---|---|
| Модель | R32 |
| Марка хладагента | R32 |
| Состав фреона | R32 (100%) |
| Цветовой колер баллона | Голубой |
| Критическая температура | 78.4 °C |
| Температура кипения | -51,7 °C |
| Температура самовоспламенения | 50 °C |
| Критическое давление | 5.843 Мпа |
| GWP (потенциал глобального потепления) | 675 |
| ODP (озоноразрушаюший потенциал) | 0 |
| Класс опасности по ГОСТ Р 57478-2017 | 2.1 Воспламеняющиеся газы |
| Классификационный шифр по ГОСТ Р 57478-2017 | 2112 |
| Вес нетто | 9.5 кг |
| Вес брутто | 13.9 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 247x425x247 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 247x425x247 мм |
| Страна производства | Китай |




Отзывы
Отзывов пока нет.