Детали
| Бренд | OPENAIR by Zilon |
|---|---|
| Модель | ISO ZF Eco 127мм х 10м |
| Диаметр | 127 мм |
| Диапазон рабочих температур окр. среды | -30…+85 °C |
| Максимальное давление | 2500 Па |
| Толщина стенки В/B | 60 + 25 мм + 60 мкм |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 240x240x1100 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Теплошумоизоляция | да |




Отзывы
Отзывов пока нет.