Детали
| Бренд | OPENAIR by Zilon |
|---|---|
| Модель | SONO ZF 356 |
| Диаметр | 356 мм |
| Диапазон рабочих температур окр. среды | -30…+120 °C |
| Максимальное давление | 3000 Па |
| Толщина стенки В/B | 95 +25 мм+70 мкм |
| Вес нетто | 4.78 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 455x455x1100 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Теплошумоизоляция | да |




Отзывы
Отзывов пока нет.