Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RCV-900 F5 |
| Тип | Фильтр тонкой очистки F5 |
| Ресурс фильтра | 3-6 мес. |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 446x260x71 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 460x270x75 мм |
| Вес нетто | 0.82 кг |
| Вес брутто | 1.02 кг |
| Страна производства | Китай |







Отзывы
Отзывов пока нет.