Детали
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | ZFA-A 100 |
| Тип | Фильтр для круглого канала |
| Класс фильтрации | EU3 |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 240x176x250 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
₽2,491.00
Рассчитаем установку, трассу, кронштейны, выезд и запуск оборудования.
Соберите комплект под ключ: оборудование, кронштейны, трасса, дренаж, вакуумирование и запуск.
Ориентируйтесь на площадь помещения, высоту потолков, солнечную сторону и количество техники. Для точного подбора используйте форму на сайте.
Да, можно оформить товар и оставить заявку на монтаж, менеджер рассчитает итоговую стоимость.
Да, доставка и монтаж доступны по Москве и Московской области, условия зависят от адреса.
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | ZFA-A 100 |
| Тип | Фильтр для круглого канала |
| Класс фильтрации | EU3 |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 240x176x250 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Отзывы
Отзывов пока нет.