Детали
| Бренд | LAMPRECHT |
|---|---|
| Тип прибора | Электропривод |
| Серия | С возвратной пружиной |
| Степень пылевлагозащиты | IP 54 |
| Время срабатывания | 60-70/25-30 сек |
| Момент вращения | 2.5 Н/м |
| Тип регулирования | On/off |
| Минимальная рабочая температура прибора | -20 °C |
| Максимальная рабочая температура прибора | +50 °C |
| Напряжение электропитания | 230VAC В |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес брутто | 1.7 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 84x124x81 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 120x200x95 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Китай |






Отзывы
Отзывов пока нет.