Детали
| Бренд | ENERGYAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | ZSR-1.5 |
| Входное электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Выходное электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Выходной ток | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 70-230 В |
| Диапазон рабочих температур окр. среды | -30~+40 °C |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 IP |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 82x80x50 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |




Отзывы
Отзывов пока нет.