Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RWH-Q10-FE |
| Серия | QUATTRO |
| Тип водонагревателя | Мини водонагреватели |
| Тип внутреннего бака | Эмалированное покрытие DUO BIO GLASS |
| Объем бака | 10 л |
| Нагревательный элемент | "Мокрый" ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт. |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет прибора | Белый/розовое золото |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Тип управления | механический |
| Способ установки | над раковиной |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Потребляемый ток | 6.8 А |
| Класс электрозащиты | I |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Вес нетто | 6.8 кг |
| Вес брутто | 8.3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 345x345x288 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 410x355x395 мм |
| Магниевый анод | да |
| УЗО | нет |
| Предохранительный клапан | да |
| Диэлектрические муфты | нет |
| Термометр на корпусе | нет |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Индикация нагрева ТЭНа | да |
| Индикация включения в сеть | да |
| Индикация поддержания температуры | нет |
| Регулировка температуры | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Монтажные анкеры | да |
| Время нагрева | 32 мин |
| Номинальное давление | 0.8 МПа |
| Режим iLike | да |
| Гарантия на внутренний бак | 6 мес. |
| Срок гарантии | 20 мес. |
| Страна производства | КНР |














Отзывы
Отзывов пока нет.