Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RTD-E5090-6E-U-03 |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.135 кВт |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | графит |
| Страна производства | Россия |
| Тип управления | электронный |
| Регулировка мощности | да |
| Тип установки | Настенный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Класс электрозащиты | I |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес брутто | 4.7 кг |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 495x910x45 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.