Детали
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | ZES 1000х500-30 |
| Тип | Канальный нагреватель |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Теплоноситель | Электричество |
| Минимальный расход воздуха прибора | 2700 м<sup>3</sup>/ч |
| Электропитание | 380x50x3 В/Гц/Ф |
| Номинальная мощность | 30 кВт |
| Вес нетто | 40 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1133x550x500 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Теплоизолированный корпус | нет |
| Каплеуловитель | нет |
| Поддон для конденсата | нет |



Отзывы
Отзывов пока нет.