Детали
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | ZEA 400-12/3 |
| Тип | Канальный нагреватель |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Теплоноситель | Электричество |
| Минимальный расход воздуха прибора | 690 м<sup>3</sup>/ч |
| Электропитание | 380x50x3 В/Гц/Ф |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Вес нетто | 14 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 400x450x530 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Теплоизолированный корпус | нет |
| Каплеуловитель | нет |
| Поддон для конденсата | нет |





Отзывы
Отзывов пока нет.