Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | REC-MG750E |
| Серия | MAGRO |
| Тип нагревательного элемента | Графитовый |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Цвет прибора | белый |
| Обслуживаемая площадь | 10 м<sup>2</sup> |
| Тип управления | электронное |
| Наличие дисплея | да |
| Тип опор | нет |
| Датчик отключения при опрокидывании | нет |
| Кронштейн | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 3.26 А |
| Класс электрозащиты | I |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес брутто | 11 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1095x600x28 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1195x715x88 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |










Отзывы
Отзывов пока нет.