Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | REC-A1500M |
| Серия | ATRI Meccanico |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный |
| Мощность | 1,5 (1,5/0,75) кВт |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Цвет прибора | белый |
| Обслуживаемая площадь | 20 м<sup>2</sup> |
| Тип управления | механическое |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип опор | ножки |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Кронштейн | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 6.5 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 3.7 кг |
| Вес брутто | 4.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 595x400x113 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 615x450x125 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |













Отзывы
Отзывов пока нет.