Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | REC-AT1500M |
| Серия | ASTORIA Meccanico |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный |
| Мощность | 1,5 (1,5/0,75) кВт |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Цвет прибора | Белый |
| Обслуживаемая площадь | 20 м<sup>2</sup> |
| Тип управления | механическое |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип опор | ножки с колёсами |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Кронштейн | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 6.52 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 4.7 кг |
| Вес брутто | 5.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 640x404x99 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 670x445x143 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |









Отзывы
Отзывов пока нет.