Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | REC-AT2000E |
| Серия | ASTORIA Elettronico |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный |
| Мощность | 2 (2/1) кВт |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Цвет прибора | Белый |
| Обслуживаемая площадь | 25 м<sup>2</sup> |
| Тип управления | электронное |
| Наличие дисплея | да |
| Тип опор | ножки с колёсами |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Кронштейн | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес брутто | 6.4 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 800x404x99 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 830x445x143 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |










Отзывы
Отзывов пока нет.