Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | REC-N1500M |
| Серия | NUOVO Meccanico |
| Тип нагревательного элемента | X-ROYAL LONG LIFE HEATER |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Цвет прибора | белый |
| Обслуживаемая площадь | 20 м<sup>2</sup> |
| Тип управления | механическое |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип опор | ножки с колёсами |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Кронштейн | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 6.8 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX0 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 3.6 кг |
| Вес брутто | 4.2 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 600x435x70 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 645x435x105 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |




















Отзывы
Отзывов пока нет.