Детали
| Бренд | LAMPRECHT |
|---|---|
| Модель | LA-NW1200-SS |
| Серия | Nordwind |
| Способ установки | Настенный |
| Мощность сплит-системы (макс., справочно) | 30 kBTU/h |
| Максимальная ширина сплит-системы | 1200 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество штук на одну сплит-систему | 1 шт. |
| Вес нетто | 1.41 кг |
| Вес брутто | 2.02 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1200x430x193 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1220x203x62 мм |
| Страна производства | Китай |



Отзывы
Отзывов пока нет.