Детали
| Бренд | IMP PUMPS |
|---|---|
| Модель | GHNbasic II 100-120 F (PN6) |
| Электропитание насоса | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Максимальная производительность насоса | 75 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный напор насоса | 11.5 м |
| Мощность насоса | 2.324 Вт |
| Вес нетто | 38.3 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Словения |



Отзывы
Отзывов пока нет.