Детали
| Бренд | IMP PUMPS |
|---|---|
| Модель | GHN 32/65-180 |
| Электропитание насоса | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальная производительность насоса | 4 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный напор насоса | 6.5 м |
| Мощность насоса | 0.095 Вт |
| Вес нетто | 2.76 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Словения |


Отзывы
Отзывов пока нет.