Детали
| Бренд | IDS-Drive |
|---|---|
| Модель | Z751T2NK-150%; 0,75kW; 220V |
| Номинальная мощность | 0.75 кВт |
| Выходной ток | 3.8 А |
| Диапазон рабочих температур окр. среды | -10~+40 °C |
| Степень пылевлагозащиты | 20 IP |
| Вес нетто | 1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 78x170x135 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Минимальная частота тока на выходе | 0,1 Гц |
| Максимальная частота тока на выходе | 400 Гц |
| Встроенный ЭМС фильтр | нет |





Отзывы
Отзывов пока нет.