Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель | DH-12S4GLU00 |
| Серия | AIR GO PRO |
| Производительность по осушению | 12 л/сутки |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Номинальный ток | 1.1 А |
| Уровень шума прибора | 40 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума прибора | 40 дБ(А) |
| Класс защиты от влаги | IP20 |
| Класс электрозащиты | I |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 310x400x203 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 363x445x260 мм |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес брутто | 12.2 кг |
| Цвет прибора | белый/серый |
| Страна производства | КНР |
| Эффективен для помещений площадью до | 17 м<sup>2</sup> |
| Объем бака | 2 л |
| Расход воздуха прибора | 100 м<sup>3</sup>/ч |
| Тип хладагента | R290 |
| Заводская заправка хладагента | 42 г |
| Рабочие температурные границы прибора | 5 ~ 32 °C |










Отзывы
Отзывов пока нет.