Детали
| Бренд | PHILIPS |
|---|---|
| Модель | AUT780/10 |
| Применимость к системе | AUT7006/10 |
| Тип картриджа | Обратноосмотическая очистка |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Ресурс картриджа | 18250 л |
| Пропускная способность мембраны | 800 GPD |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет прибора | белый |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Вес брутто | 1.88 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 105x380x105 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 135x410x135 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |






Отзывы
Отзывов пока нет.