Детали
| Бренд | FUNAI |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | RAM-I-KMS30HP.W01/S |
| Инверторная технология | да |
| Серия | KAGAMI SHIRO ORIGAMI KODO |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.64 (1.40 — 3.30) кВт |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.93 (1.20 — 3.00) кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 400/460/515/570/650 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 400 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 19/23/26/33/38 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19 дБ(А) |
| Объем конденсации | 0.94 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 831x371x282 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16.9 мм |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +32 °C |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |







Отзывы
Отзывов пока нет.