Детали
| Бренд | LG |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | PM09SP.NSJ |
| Инверторная технология | да |
| Серия | PROMULTI 2.0 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 25 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 0.16 (0.10 — 0.20) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.018 (0.011 — 0.03) кВт |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 11 kBTU |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 0.16 (0.10 — 0.20) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.018 (0.011 — 0.03) кВт |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 336/444/552 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 336 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 19/27/33/36/44 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.1 л/ч |
| Тип хладагента | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 909x383x256 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.7 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 12.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний блок | IPX0 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок | I класс |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 12 + 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенная дренажная помпа | нет |







Отзывы
Отзывов пока нет.