Детали
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | ZFPN 100-50-4SD |
| Серия | ZFPN |
| Электропитание | 380/50/3 В/Гц/Ф |
| Номинальная мощность | 4.3 кВт |
| Номинальный ток | 6.8 А |
| Номинальные обороты | 1370 об/мин |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Максимальная производительность | 15300 м<sup>3</sup>/ч |
| Шумоизоляция корпуса | нет |
| Уровень шума к окружению | 77 дБ(А) |
| Уровень шума на всасе | 88 дБ(А) |
| Уровень шума на нагнетании | 93 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -25~+60 °C |
| Вес нетто | 119 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1040x540x1026 мм |
| Страна производства | Россия |
| Срок гарантии | 12 мес. |






Отзывы
Отзывов пока нет.