Детали
| Бренд | EXPERTAIR by ZILON |
|---|---|
| Модель | ZAC-PR24NPZ |
| Модель внутреннего блока | ZAC-PR24NPZ-IU |
| Модель наружного блока | ZAC-PR24NPZ-OU |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | PROFF |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 71 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.10 ( — ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,41 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.10 ( — ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 750/800/900/1050/1150 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 750 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 32/41/44/47/48 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 32 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.54 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3550 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ(А) |
| Марка компрессора | RECHI |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1300 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 890x697x353 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1050x397x301 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1046x780x460 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 11.6 кг |
| Вес нетто наружного блока | 55.2 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 14.4 кг |
| Вес брутто наружного блока | 60.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 7 м |
| Номинальная длина трассы | 3 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16.5 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +15 ~ +27 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 6*0,75 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.55 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 17.2 А |
| Пусковой ток | 58.8 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IP24 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 628*355,5 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24+12 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Катехиновый (1 шт, комб) + Silver Ion (1 шт, комб) + Антибактериальный (1 шт, комб) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Катехиновый | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |


















Отзывы
Отзывов пока нет.