Детали
| Бренд | ULTIMA COMFORT |
|---|---|
| Модель | ELB-I12PN |
| Модель внутреннего блока | ELB-I12PN-IN |
| Модель наружного блока | ELB-I12PN-OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ELYSIUM Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35.2 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.52 (0.88 — 3.66) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 5.00 (1.10 — 5.60) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.096 (0.25 — 1.30) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.52 (0.88 — 3.66) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.40 (1.10 — 5.90) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.974 (0.245 — 1.35) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 350/400/450/500/550 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 350 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 28/38/38/40/42 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.35 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1650 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Марка компрессора | GREE |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 680 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 660x530x250 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 881x272x342 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 768x562x326 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.6 кг |
| Вес нетто наружного блока | 20.2 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 8.8 кг |
| Вес брутто наружного блока | 22.2 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 12 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 7 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +20 ~ +27 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.64 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 7.70 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 428*274,5 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да |













Отзывы
Отзывов пока нет.