Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RCI-VNE70HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-VNE70HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-VNE70HN/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | VELA NUOVA Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 70 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.03 (1.30 — 7.40) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 9.71 (1.30 — 10.50) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.183 (0.30 — 2.40) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,22 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.15 (1.30 — 7.40) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 8.77 (1.30 — 10,50) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.959 (0.30 — 2.25) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,65 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 440/640/700/780/880 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 440 м<sup>3</sup>/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 880 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 26/36/39/41/46 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26 дБ(А) |
| Объем конденсации | 3.10 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Марка компрессора | GREE |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 750 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 785x555x300 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 970x302x382 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 905x615x372 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 10.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 27.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 13.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 29.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +32 °C |
| Минимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +18 °C |
| Максимальная рабочая температура внутреннего воздуха (осушение) | +32 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +18 ~ +27 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.40 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 12,00 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 545*315 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |







Отзывы
Отзывов пока нет.