Детали
| Бренд | Hisense |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | ADT-18UX4RCL8 |
| Модель наружного блока | AUW-18U4RS7 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | HEAVY EU DC Inverter R32 |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 50 м<sup>2</sup> |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 17 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.00 (1.50 — 6.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 6.20 (1.50 — 9.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.430 (0.38 — 1.80) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.50 Вт/Вт |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.00 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.50 (1.50 — 6.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 6.30 (1.50 — 8.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.450 (0.35 — 2.00) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.79 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.30 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5.40 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 780/840/900 м<sup>3</sup>/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 780 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 33/37/41 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 33 дБ(А) |
| Внешний статический напор | 25 (0 — 50) Па |
| Объем конденсации | 1.79 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2300 м<sup>3</sup>/ч |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1080 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 810x580x280 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1350x285x565 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 940x640x420 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 24.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 36.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 29.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 40.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4×1,5 мм<sup>2</sup> |
| Силовой кабель | 3×2,5 мм<sup>2</sup> |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 13.5 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 510*310 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Серый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |










Отзывы
Отзывов пока нет.