Детали
| Бренд | OPENAIR by Zilon |
|---|---|
| Модель | ISO ZF 160мм х 10м |
| Диаметр | 160 мм |
| Диапазон рабочих температур окр. среды | -30…+85 °C |
| Максимальное давление | 2500 Па |
| Толщина стенки В/B | 70 +25 мм+70 мкм |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 280x280x1100 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Теплошумоизоляция | да |




Отзывы
Отзывов пока нет.