Детали
| Бренд | ROYAL CLIMA |
|---|---|
| Модель | RWH-P7-CEU |
| Серия | PUZZLE |
| Тип водонагревателя | Мини водонагреватели |
| Тип внутреннего бака | Эмалированное покрытие DUO BIO GLASS |
| Объем бака | 7 л |
| Нагревательный элемент | "Мокрый" ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | Инколой |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет прибора | Белый/серый |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Тип управления | механический |
| Способ установки | под раковиной |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Напряжение электропитания | 220-240 В |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Потребляемый ток | 6.8 А |
| Класс электрозащиты | I |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Вес нетто | 5.3 кг |
| Вес брутто | 6.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 251x251x386 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 310x300x465 мм |
| УЗО | нет |
| Предохранительный клапан | да |
| Диэлектрические муфты | нет |
| Термометр на корпусе | нет |
| Наличие дисплея | нет |
| Монтажные анкеры | нет |
| Время нагрева | 15 мин |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Страна производства | КНР |













Отзывы
Отзывов пока нет.